они всегда были идеальной парой. в их семнадцать. разумовский и скуратова. она ставила его на алтарь своей жертвенной любви и купалась в его любви, черпая из нее силу и вдохновение. на двоих у них была бесконечность, светлое будущее, может быть трое детей, кошка, собака или кто-то позубастее, если она попросит посильнее. фамильное кольцо на ее безымянном пальце, венчание в исаакиевском соборе и история, которая не получила бы столь стремительный конец. // дальше

lockdown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lockdown » тайны мира » суженый-ряженый prihodi zaryazhenniy


суженый-ряженый prihodi zaryazhenniy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

суженый-ряженый prihodi zaryazhenniy
#жакмюс #хеллани #стефани #амен #астрономическая_башня #ночь_перед_рождеством
https://i.imgur.com/JuKx5Qq.gif https://i.imgur.com/qvre8NV.gif https://i.imgur.com/69sVFGl.gif https://i.imgur.com/OyBb2u2.gif

я тебе открою дверь только никому не верь
hello and welcome to party

+8

2

пообщавшись с делегацией из колдовстворца, жакмюс узнает не только о том, что можно мешать водку с пивом и получать из этого удивительный коктейль с мощными последствиями на утро, но и про то, что у них рождество празднуется через неделю после нового года. а самое интересное, что перед рождественской ночью они проводят различные гадания. об одном из таких он узнал от одной из русских учениц. она подробно рассказала, как с помощью сапог, зеркал, набора свечей из икеи и бубнового короля можно вычислить своего суженного.

недолго думая, жак загорелся идеей проверить, на всякий случай, все способы, но, разумеется, гадать в одиночку ему представлялось не такой интересной идеей, поэтому он решил пригласить всю свою любимую родную змеиную кодлу и стефани - однокурсницу, с которой они вместе боролись за лучшие результаты по прорицанию и не раз вместе разбирали самые запутанные расклады. позвать всех гринграсс решил письмами, так было решено сделать для создания флера таинственности, но в итоге, скорее всего, не получилось, так как дурацкое заклятье дурсля в очередной раз спало в самый ненужный момент. но главное должно было быть понятно: после отбоя в астрономической башне и не забудьте сапог!

собрав все необходимое в сумку, гринграсс направился на встречу в назначенное время в назначенном месте, но, как всегда, пришел самым первым, но, возможно, даже и вторым, потому как на самом верху уже виднелся чей-то силуэт.

+6

3

получая очередную открытку от жакмюса, амен знал, чего ожидать — как и десять лет назад, сообщение брата не отличалось грамотностью и включало в себя непонятное условие без контекста. между прочим, в этот раз оно было сложнее обычного. вещи, а в особенности предметы гардероба, были для шафика больным местом. как лицо и гордость экоактивизма он призывал всех к ресайклу, но так как пока мало кто в хогвартсе приходил на свопы, все барахло амена хранилось в специальном сундуке с заклятьем невидимого расширения.

подобрав несколько вариантов, шафик накинул мантию, поправил макияж и отправился в астрономическую башню. на пути ему встретилась парочка в кимоно — очевидно, представитель и представительница корейской школы. тяжело вздохнув, амен ограничился подмигиванием очаровательным корейцам — краши крашами, крашихи крашихами, а семья на первом месте.

время в записке не было указано точно, поэтому шафику пришлось ждать минут десять до того, как он услышал шаги. — окей, барб, у меня есть пара уточняющих вопросов, — амен был уверен на сто процентов, что это брат, потому что лелани вечно опаздывала. — я отобрал четыре варианта сапога. два из них не жалко — вот этот кожаный мы стащили из кабинета директора, когда нас отправили в летний лагерь в эмиратах, а этот красный с загнутым носом у тайного любовника бабули. это на случай, если мы будем что-то взрывать или сжигать. — к этому моменту жакмюс уже поднялся по лестнице, и амен смог трясти сапогами прямо перед его лицом. — если сапог в ближайшем будущем будет цел, то есть два варианта: мой левый мартинс, пару от которого сожрал оборотень, попросивший меня наступить на него, и мой правый берец, второй стащила моя фанатка. я планировал носить их вместе, поэтому желательно, чтобы они остались целы. ну так какие планы?

+5


Вы здесь » lockdown » тайны мира » суженый-ряженый prihodi zaryazhenniy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно