они всегда были идеальной парой. в их семнадцать. разумовский и скуратова. она ставила его на алтарь своей жертвенной любви и купалась в его любви, черпая из нее силу и вдохновение. на двоих у них была бесконечность, светлое будущее, может быть трое детей, кошка, собака или кто-то позубастее, если она попросит посильнее. фамильное кольцо на ее безымянном пальце, венчание в исаакиевском соборе и история, которая не получила бы столь стремительный конец. // дальше

lockdown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lockdown » человек-невидимка » in magic we trust


in magic we trust

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/wW5uqFk.png

Ilvermorny'85

0

2

КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ МОЮ АССИСТЕНТКУ?
https://funkyimg.com/i/39u6D.gif
НА ВАШ ВЫБОР, ~ 22-25 ❅ АССИСТЕНТКА ПРОФЕССОРА АСТРОНОМИИ ❅ ЧИСТОКРОВНА ❅

» ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Молодая выпускница Ильверморни (возможно, факультета Пакваджи, но выбор за вами), после окончания вуза решила вернуться в стены родной школы. Кто знает почему? Может быть, из-за любви к научной работе, а может быть, потому что привыкла к школе как к родному дому. Или есть другая причина? Уж мне-то это точно неизвестно.
Я думаю, что ты очень целеустремлённая, а ещё - весьма талантливая и умная волшебница для своих лет. При своем уме и настойчивости ты могла бы добиться очень хорошей должности в МАКУСА или любой другой сфере жизни годам к тридцати, но почему-то предпочла погрузиться с головой в науку о звёздах и туманную по своей сути астрологию (да, у нас астрономия и астрология соединены в одном школьном предмете). Как бы то ни было, а я уверен, что лучшей помощницы мне не сыскать.
» СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ.
Я тут подумал... давно мы не смотрели на звёздное небо, да?
Знаете что, а вот я решил, что от вас зависит, в какой сюжет мы пойдем. Хотите романтическо-драматические отношения - пожалуйста (и очень было бы здорово на самом деле). Дружеского тепла и уютных посиделок ночами за телескопом - и тут я в деле. У меня в голове куча смутных идей и наработок, и если у вас тоже что-то зароилось в голове после прочтения этой краткой заявки - я думаю, нам есть что обсудить в любом случае.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Очень хочу оставить эту внешность. Ужасно (прекрасно!) люблю Коулман, и разве она не чудо? В остальном простор для вашей фантазии огромный, а со мной всегда можно легко договориться.
Еще у меня был вопрос, зачем профессору Астрономии ассистентка. Пока решил на том, что ты будешь настраивать телескоп и таскать мне еду из столовой, после того как я просижу всю ночь за наблюдением звезд и просплю завтрак. По-моему, неплохо, как думаешь?
Пишите в гостевую, а там обменяемся какой-нибудь другой связью.

0


Вы здесь » lockdown » человек-невидимка » in magic we trust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно