Код:
<!--HTML-->
<div class="htmltems"><span class="htmltems_title">

  фак по форуму и игре</span>

<div class="htmltems_cover"><div class="htmltems_info">

— ролевая во всех жанрах сразу, 18+
<br>— эпизоды, пассивно-агрессивный мастеринг

</div></div><div class="htmltems_textblock">
<p>— <b>вы кто такие?</b><br>
мы — ролевая по волшебному миру дж.к. роулинг с рейтингом 18+. у нас в игре современный 2021 год и пандемия одного известного вируса и нескольких магических недугов.</p>

<p>— <b>хорошо, а какая у вас система и мастеринг?</b><br>
у нас эпизодическая система. мастеринг пассивно-агрессивный — администрация готова писать и водить квесты, если на то будут желающие, в остальном двигателем сюжета будут выступать ваши эпизоды в реальном времени.</p>

<p>— <b>а как у вас обстоят дела с внешностями?</b><br>
разрешены любые внешности и сочетания гендеров и ориентаций, которые только придут вам в голову. придержать внешность вы можете в гостевой, там же можно ознакомиться со сроками придерживания.</p>

<p>— <b>канонов принимаете? будет ли игра у персонажей вне сюжетной линейки хогвартса?</b><br>
да, конечно, у нас можно и нужно играть канонами и их детьми. под запретом для выбора в данный момент находится только Гарри Поттер, считающийся пропавшим без вести по нашему сюжету. Остальные же персонажи, считающиеся живыми на момент зимы 2021, доступны и желаемы на нашем форуме. игра за пределами Хогвартса так же имеет место быть, принимаются все персонажи, которые так или иначе связаны с Магической Британией.</p>

<p>— <b>а как у вас с дублями внешностей и твинками?</b><br>
вообще, вы можете взять столько персонажей, сколько потянете, при условии стабильной активности с каждого профиля (онлайн раз в сутки-двое с каждого аккаунта, хотя бы одно сообщение раз в 4-5 дней, хотя бы один пост в две недели). дубли внешностей выдаются только после того как на то даст согласие тот, кто первый занял за собой внешность.</p>

<p>— <b>какого размера должна быть анкета? что в нее писать?</b><br>
администрация проекта при принятии не будет обращать внимание на количество фактов или подсчет строчек в тексте. нам важно, чтобы вы в достаточной мере раскрыли персонажа не только для возможности принять его в игру, но и для того, чтобы ваши потенциальные игроки понимали, о ком говорится в тексте, а так же примерно представляли бы ваш стиль письма.</p>

<p>— <b>из-за чего меня могут отправить в чистку?</b><br>
скорее всего, вы пропали без следа более, чем на неделю. либо от вас не было ни одного поста больше двух недель. либо вы попали в какой-то конфликт с администрацией и другими игроками, и оказались очень сильно неправы, при этом свою неправоту агрессивно не захотели принимать, да еще и послали всех на известное сочетание трех букв. ну, либо вы зарегистрировали аккаунт, а придержать внешность или написать анкету совсем забыли, тогда через пять дней аккаунт мог отправиться на удаление.</p>

<p>— <b>я хочу сменить себе внешность/персонажа, что делать?</b><br>
меняйте, первый раз вы можете абсолютно бесплатно сменить своему персонажу внешность, на второй и последующие разы придется накопить немного денег в банке. персонажа же вы можете менять без дополнительной уплаты налогов, но не советуем все же делать это каждый день.</p>

<p>— <b>у вас тут достаточно дружелюбно и компанейски?</b><br>
мы стараемся следить за тем, чтобы все вели себя прилично и тактично. администрация, в принципе, не конфликтна и настоятельно рекомендует решать все возникшие горячие споры и конфликты в личных сообщениях или за пределами форума. у нас все-таки уже не 2019 и слово года не «токсичность».</p>

<p>— <b>я не нашел здесь ответа на свой вопрос, что делать?</b><br>
вы можете задать свой вопрос в <a href=http://lockdown2021.rusff.me/viewtopic.php?id=5#p8>гостевой</a>, если вы еще не зарегистрированы, либо в специально отведенной для этого теме для уже прошедших регистрацию — <a href=http://lockdown2021.rusff.me/viewtopic.php?id=16>вот здесь</a>.
</p>


<hr>
<hr>


<p>— <b>как я могу узнать больше о сюжете и матчасти?</b><br>
все, что касается сюжета, находится в теме <a href=http://lockdown2021.rusff.me/viewtopic.php?id=2>сюжетные ветки</a>, а всю дополнительную информацию вы можете найти в <a href=http://lockdown2021.rusff.me/viewforum.php?id=2>данном разделе</a> и на <a href==https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB:%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82>поттервики</a>.
</p>

<p>— <b>я прочитал сюжет и у меня только один вопрос: шо курят авторы проекта, и где это взять?</b><br>
авторы просто любят играть что-то серьезное и не очень, поэтому на нашем форуме вы можете увидеть и запутанные политические интриги, и проецирование реальных переживаний на выдуманных персонажей, и различные приколы и хохмы.
</p>

<p>— <b>где происходят основные действия игры?</b><br>
основные места действия сюжета — Магическая Британия и школа Хогвартс. поэтому место в игре и наших сердечках найдется абсолютно всем героям, начиная от учеников Хогвартса и заканчивая уборщиками в Министерстве Магии. однако помните про карантинные меры, не забывайте брать с собой объяснительные записки для посещения каких-либо мероприятий, не пользуйтесь чужими волшебными палочками и не забывайте мыть руки!
</p>

<p>— <b>я вижу у вас есть ученики 4 различных школ, а можно взять кого-то из дурмстранга/шармбатона/ваш-вариант?</b><br>
да, вы можете взять представителя любой школы, но перед этим обязательно подумайте о том, сможете ли вы в таком случае найти себе игру и не забудьте про логичное обоснование того, почему ваш персонаж находится в Британии или Хогвартсе, где происходят основные события.
</p>

<p>— <b>я прочитал в сюжете про турнир и делегации. а учеников из участвующих школ может быть бесконечное множество? а учителей? есть какие-то квоты?</b><br>
по сюжету в конце ноября в Хогвартс прибыли делегации из трех школ: Ильверморни, Колдовстворца и Сумасандэ (корейская школа магии), от каждой по девять человек (по три с трех крайних курсов/классов) и трое сопровождающих, среди которых, как минимум один, должен быть учителем зельеварения или схожего предмета. также на турнир допускается трое независимых судей: представитель от макуса, представитель от министерства магии и представитель амнезии.
</p>

<p>— <b>а где я могу прочитать про эти самые школы и их учеников?</b><br>
специально для этого у нас есть тема <a href=http://lockdown2021.rusff.me/viewtopic.php?id=4>магические школы</a>, там все достаточно подробно расписано.
</p>

<p>— <b>что за вспышки анимагии в хогвартсе? как они проявляются?</b><br>
после проведения второго этапа турнира по зельям, некоторые ученики начали спонтанно и без всяких причин обращаться в животных, подходящих им по их характеру и истиной натуре. в отличие от обычной анимагии, для обучения которой требуется проходить специальную подготовку, обращение у учеников действует как магический недуг или один из его симптомов. ученики превращаются исключительно не по своей воле и только лишь на небольшие промежутки времени, однако преподаватели начали специальный курс обучения контролю анимагии, а работники больничного крыла и преподаватели зельеварения пытаются создать исцеляющее снадобье.
</p>

<p>— <b>а как обстоят дела в остальном мире магов за пределами хогвартса?</b><br>
остальной мир все так же пытается бороться с вирусом, который захлестнул не только мир магглов. многие заведения перестают работать или работают в режиме ограничений. в Магической Британии вводится комендантский час, запрещающий детям и людям без особого заверенного министерством разрешения находиться на улице в период с одиннадцати часов вечера до шести часов утра. общественный магический транспорт не работает. всем настоятельно рекомендуется по возможности не посещать места большого скопления людей. половина работников Министерства отправлены работать из дома.
</p>

<p>— <b>я хочу быть змееустом + анимагом + легилиментом + метаморфомагом и потомком гарри и волан-де-морта, примите такого персонажа?</b><br>
очень хороший и интересный персонаж, с радостью примем такого, как только увидим логичные обоснуи ко всем его удивительным способностям и уникальным особенностям.
</p>

  </div>
    <div class="htmltems_bottom" style="height: 85px;">
      <div class="htmltems_bottompic" style="height: 75px;">
      </div>
    </div>
<div class="htmltems_code" style="  bottom: 38px;  width: 454px; padding: 10px;  font: 500 10px/16px montserrat;  text-align: center">
и пусть 5джи всегда будет с вами</div>
  </div>
</div>